После развода и долгов - переезд в квартиру и разделение долей между мной и детьми

• г. Волгоград

Развод у меня дом 139 кв м 1/2 доля у меня (я мама) у 2 моих несовершенно летних детей по 1/4 11 соток земли после развода остались долги по кредитам выплатить нечем могу я продать дом и купить 3-4 комнатную кв-ру 60-76 кв м и разделить доли по 1/3 мне и 2 детям.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нужно согласие опеки если сделка будет одномоментно согласие дадут...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.