Стоит ли подавать в суд, если отказали в улучшении жилищных условий?

• г. Псков

На пенсии уже 3 года. Можно ли через суд получить ЕДП на улучшение жилищных условий. На очереди стою.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы на пенсии по выслуге лет как сотрудник органов внутренних дел, а то непонятно о какой едп вы говорите. Можно обратиться в суд.

Всего наилучшего!