Можно ли снимать деньги с пенсии по исполнительному листу в полном объеме?

• г. Уфа

Я пенсионерка. Не работаю. Пенсия минимальная. По исполнительному листу с пенсии высчитывают 50%.Десять дней назад на карту положила 600 рублей, хотела положить на телефон. А баланс 0. Говорят, какие деньги появятся на карте все будут снимать. А это законно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, если на карту наложен арест, все денежные средства будут сниматься приставами. Удачи Вам и всего хорошего!