Как оформить доверенность на автомобиль с правом выезда за границу на сына, если отец находится в районе без нотариуса и не может позвонить из-за глухонемости?

• г. Уфа

Как сделать доверенность на автомобиль с правом выезда за границу (на сына) если владелец (отец) находиться в районе где нет нотариуса. Звонить не могу глухонемой.

Ответы на вопрос (2):

Вам в любом случае придется осуществлять выезд к нотариусу для оформления такой доверенности, Ваше присутствие необходимо.

Добрый день!

Администрация может удостоверить если нет нотаиуса. Обычно таким образом

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.