Мне по договору купли продажи принадлежит гараж знакомый человек взял гараж установил замки и не отдает.

• г. Омск

Мне по договору купли продажи пренадлежит гараж знакомый человек взял гараж установил замки и неотдает.

Ответы на вопрос (1):

необходимо обратиться в суд с заявлением об истребовании имущества из-за незаконного пользования