Почему мы не можем получить деньги на улучшение сельской территории уже 5 лет - проблемы с документами и сдвиг очереди на 2019 год

• г. Новосибирск

Мы стоим на очереди по программе улучшение сельской территории, построили дом на 30% уже 5 лет не можем получить деньги, когда в прошлом году подошла очередь, нам сказали что даты на документах устарели и отправили снова собирать пакет документов, при этом передвинули нас по очереди на 2019 год, имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте чтобы понять то имеют ли право вас передвигать по очереди нужно смотреть Условия предоставления Кроме того там также указано Как часто нужно обновлять пакет документов.

Здравствуйте! В данном случае не имеют право. Вам нужно обратится в прокуратуру по данному обстоятельству с жалобой. В соответствии с законодательством РФ.

По условиям в том то и дело ничего такого не прописано, нас просто поставили перед фактом что документы устарели пока ждали вашей очереди, якобы очередь сформирована вы передвигаетесь на 2019 год.

Требуйте письменного ответа на ваши требования о разъяснении сложившейся ситуации данный ответ Вы в праве будете обжаловать в судебном порядке пока нет соответствующего документа юридически здесь говорить не о чем.