Привет, а если девушку украсть если от дома но по ее соглашения не какой угроза не будет.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Похищение человека уголовно-наказуемое преступление, предусмотренное ст.126 УК РФ. Всего вам хорошего!

Здравствуйте! Вам грозит уголовная ответственность по ст 126 УК РФ и очень трудно будет доказать следователю, что это было по ее согласию.