Отказ администрации Советского района г.Казани в выделении субсидии на жилье участнику ВОВ - возможность обжалования решения и необходимые документы

• г. Казань

Администрация Советского района г.Казани официально прислала письменный отказ о выделении субсидии на жилье для участника ВОВ.

В устной форме сообщили, что можно подать документы в суд для обжалования решения.

Куда направить и какие нужны документы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да ,действительно Вы вправе обжаловать решение Администрации в суд Советского района.