Я сотрудник полиции, могу ли я получить материальную помощь находясь в декретном отпуску за 2017 год, нам уже 1 годик.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте оказание материальной помощи сотрудникам полиции находится в полном ведомстве руководству обратитесь в бухгалтерию с соответствующим рапортом вполне возможно вам не откажут.