Реконструкция сарая во дворе с разрешением - добавление площади под жилое помещение.
• г. Краснодар
У нас во дворе построен сарай на его постройку разрешение имеется, хотим его реконструировать под желое помещение, площадь его 3 на 4 метра хотим добавить площади так чтобы было все по закону, спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Волгоград
Добрый вечер. Вам необходимо подготовить проект и с ним обратиться в местную администрацию для получения разрешения на реконструкцию и перевод в жилое помещение.