Как правильно поступить с протоколом разногласий и договором заказчику - последовательность подписания

• г. Чебоксары

Мы заказчики т. е наше учреждние. Составила Протокол разногласий к договору исполнителя. Так вот, вопрос в том, что если подписать нам-заказчику протокол разногласий сначала к договору а после и сам договор подписать нужно. Нам.

Ответы на вопрос (2):

Договор будете подписывать с учетом внесенных изменений, которые Вы указали в протоколе. В случае, если вторая сторона подпишет Ваш протокол. Вообще, можно просто сделать свой вариант договора (внести изменения, какие считаете необходимыми) и решать вопрос просто обговорив соответствующие условия.

Добрый вечер! При подписании договора на нем ставиться отметка "с протоколом разногласий", подписывать нужно одновременно, а затем уже обмениваетесь протоколами.