Возможно ли получить лицензию охранника при наличии судимости и освобождении со взрослой колонии?

• г. Москва

Такой вопрос. В 17 лет я совершил особо тяжкое преступление статья 111 часть 4,получил 2 года 4 месяца, начал отбывать срок в колонии для несовершеннолетних, а освободился со взрослой. Судимость у меня погашена, в данный момент я не судим. Мне щяс 24 года. Одобрят ли мне получение лицензии охранника 4 разряда в ЛРО? с.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. В рамках закона - указанное Вами не может повлиять на возможность получения такой лицензии. Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос!

Несовершеннолетний совершил особо тяжкое приступление лет 8 назад.

Какой срок давности преступления оказывается для несовершеннолетних?

Всем добра! Вопрос такой,2007 г.Судимость за тяжкое преступление-отбывал на коллонии общего режима, освободился по удо, в период удо совершил тяжкое преступление-отбывал, освободился по концу срока-последний срок был строгий, спустя 3,6 года совершаю тяжкое преступление судимость соответственно не погашена, вопрос какой вид рецедиве будет (я думаю особо опасный т.к.лицо два и более раза судимость и отбывал наказание за тяжкое преступление и вновь совершил тяжкое преступление-трактуется как особо опасный) и режим? Строгий или особый? Я склоняюсь на особый а Ваше мнение какое?

Вопрос таков могу ли я получит 4 разряд охранника так я освободился трт года назад по особой тяжкой статье по статья 105 часть 1

С 14 по 16 лет отбывал наказание по статья 111 часть 4 могут ли забрать в армию так как судимость погашена

Уголовный Кодекс РФ

Срок погашения судимости для несовершеннолетнего.

Статья 95. Сроки погашения судимости.

Для лиц, совершивших преступления до достижения возраста восемнадцати лет, сроки погашения судимости, предусмотренные частью третьей статьи 86 настоящего Кодекса, сокращаются и соответственно равны: а) шести месяцам после отбытия или исполнения наказания более мягкого, чем лишение свободы; б) одному году после отбытия лишения свободы за преступление небольшой или средней тяжести; в) трем годам после отбытия лишения свободы за тяжкое или особо тяжкое преступление.

Был судим по статье 111 ч 4 особо тяжкое, судимость не погашена, снова совершил преступление 161 ч 2.. могут ли дать принудительные работы?

Был осуждён военным судом по статье 337. ч 4. Получил один год колонии поселения освободился по УДО больше приводов в полицию не было судимость погашена. Могу ли я получить лицензию охранника 6 разряда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос могу ли я получить лицензию охраннника четвертого разряда если ранее был судим статья 131 часть 2. На срок 2 года лишении свободы прошло уже 11 лет и судимость погашеная после в 2011 году отслужил армию спасибо за ранее за поддержку.

Был судим по статья 161 часть 2 п.г на данный момент судимость погашена, могу ли я оформить разрешение на травматическое оружие и получить лицензию охранника 6 разряда?

В феврале 2005 года я освободился из тюрьмы, условно-досрочно (статьи особо тяжкие), соответственно судимость была погашена через 8 лет в феврале 2013 года, а в августе были приняты поправки к 86 статье, по которым срок погашения судимости за особо тяжкие преступления с 8 лет увеличили до 10 лет! Погашена ли моя судимость, ведь по старому закону в феврале 2013 года моя судимость автоматически аннулировалась! Или всё таки мне теперь ждать 2015 года? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение