Возможно ли получить лицензию охранника при наличии судимости и освобождении со взрослой колонии?

• г. Москва

Такой вопрос. В 17 лет я совершил особо тяжкое преступление статья 111 часть 4,получил 2 года 4 месяца, начал отбывать срок в колонии для несовершеннолетних, а освободился со взрослой. Судимость у меня погашена, в данный момент я не судим. Мне щяс 24 года. Одобрят ли мне получение лицензии охранника 4 разряда в ЛРО? с.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. В рамках закона - указанное Вами не может повлиять на возможность получения такой лицензии. Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤