Возможно ли улучшить жилищные условия в 2-комнатной квартире с пропиской 6 человек и что можно ожидать при реновации дома?

• г. Санкт-Петербург

В кваритире прописано 6 человек

Квартира 2 комнатная 45 кв метров

Можно ли претендовать на улучшение желищных условий

И на что можно претендовать при реновации дома?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Ваша семья не является малоимущей и не состоит на учете по улучшению жилищных условий, то претендовать на получение лучшего жилья от государства Вы не можете. При реновации Вас выселят в равнозначную по площади квартиру + 9 кв.м. Если состоите на очереди на улучшение, могут улучшить.