В Москве сыну отказали в билете по ВПД. сказали мест нет. что делать.

• г. Иваново

В Москве сыну отказали в билете по ВПД. сказали мест нет. что делать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам Времени суток.

Обратитесь в срочном порядке к дежурному по вокзалу. Всегда должна быть какая-либо бронь.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Сыну курсанту отказали в билете по ВПД на экспресс поезд Ласточка Москва Курск, объясняя, что сидячие места по ВПД не положены, правы или нет?

Выдали впд на поезд, но мест в поездах уже нету, могу ли я взять за свои счёт билеты на самолёт а по прибытию в часть сдать не использованное впд на жд посадочные талоны на самолёт и выплатят мне затраты за перелет? А так же выделенные сутки для проезда на жд к месту службы придётся сокращать так как я полечу на самолёте или нет? Спасибо жду ответа.

Сын сегодня уволен со срочной службы. Из Минеральных вод летел самолетом по ВПД через Москву. Сейчас он с товарищами в Москве, в аэропорту Домодедово отказывают предоставить билет по ВПД, ссылаясь на то что закончился лимит денег. И можно будет улететь только после 1 июня. Что ему делать, денег нет, телефон разряжен, бомжевать?

Здравствуйте! У меня вопрос, сыну отказали в билете на самолёт.До дома 6000 тыс. км.Может ли он по ВПД взять билет на самолёт со своей доплатой. Ему скоро ехать домой, а на поезде очень долго.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволилась с контракта в армии - временно осталась в регионе где служила и постоянно прописана. В рапорте на увольнение указала, чтобы личное дело отправили в военкомат по месту прописки (как требует закон). Не указывала избранное место жительства. Теперь ждут в другом регионе на работу. После увольнения военкомат считает, что ВПД мне не положено. Хотя на руках у меня есть справка требование на перевозку воинских пассажиров, с записью "ВПД не выдавалось". Аргументируют тем, что при увольнении я якобы уже избрала место жительства. Считают, что если дело в военкомате по месту прописки, значит место жительства избрано. Отказ не выдать ВПД законный ли? Если нет, какой именно нормативно-правовой акт нарушен военным комиссариатом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение