Как долго ждать ваш ответ.

• г. Адлер

Как долго ждать ваш ответ.

Ответы на вопрос (11):

Задайте еще раз.

Платите и ответят быстро.

Продублируйте вопрос еще раз.

[quote][/quote]Как долго ждать ответ.

Можно его вообще не дождаться, напримеер. Смотря чего хотите вообще. Вопроса же нет.

Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации". Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Здравствуйте! Напишите еще раз ваш вопрос, мы не успеваем отвечать на все вопросы целиком. Мы тоже люди и не успеваем. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Доброе утро. Альбина, как подойдет ваша очередь так и получите ответ. Если вопрос требует подробного разъяснения, то время ответа увеличивается.

А как долго ждать ответа?
Здравствуйте! Какого ответа, уточните. Вы задаете новый вопрос, и не понятно о чем именно Вы интересуетесь.

Доброго вам Времени суток.

Не задавайте такие вопросы. Просто Задайте свой вопрос и ждите ответ. Удачи вам и всего наилучшего.

Извините за задержку. Но вопросов очень много. А свободных сотрудников мало ( ( (

Поэтому отвечает по мере возможности.

Более того каждый вопрос необходимо прорабатывать, чтобы дать полезный ответ. А это время.

Василий Алексеевич, если Вы имеете в виду ответ на Ваше обращение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, то в соответствии со ст. статья 12. ФЗ-59 от 02.05.2006 г. ,,О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации,,

1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается В ТЕЧЕНИЕ 30 ДНЕЙ со дня регистрации письменного обращения.

- Василий Алексеевич, но из этого правила есть два исключения.

- Если письменное обращение, поступает высшему должностному лицу субъекта Российской Федерации (иными словами - губернатору региона) и содержит информацию о фактах возможных нарушений законодательства Российской Федерации в сфере миграции, то такое

обращение рассматривается в течение 20 дней со дня регистрации письменного обращения.

Кроме того, в исключительных случаях, а также в случае направления запроса о предоставлении необходимых для рассмотрения обращения документов и материалов, руководитель государственного органа или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение.

Таким образом, ответ на Ваше обращение должны предоставить В СРОК 30 ДНЕЙ С МОМЕНТА РЕГИСТРАЦИИ обращения в государственном органе, органе местного самоуправления или должностным лицом в адрес которого Вы направили обращение. Но если для ответа на Ваше обращение необходимо будет собрать дополнительные документы и материалы, и для этого направить запрос в соответствующие ведомства, то в этом случае срок для ответа могут продлить, но не больше чем на 30 дней. Следовательно, максимальный срок для ответа по обращению не может превышать 60 дней. При этом, в случае если установленный срок для ответа 30 ДНЕЙ продляется, то об этом Вас обязаны уведомить и сообщить на сколько дней продляется этот срок.

- Если у Вас возникли дополнительные вопросы - напишите.