Необходимость оплаты абонентской платы за ТО газового оборудования - рациональность и возможность отказа от оплаты

• г. Смоленск

Почему я должен платить абонентскую плату каждый месяц за ТО газового оборудования, когда его не провод ли и можно ли не платить за него?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Вы обязаны платить за техническое обслуживание газового оборудования, но обычно какую плату вносят раз в год

Всего хорошего.