Попавший в ДТП - ГИБДД не выявила виновника, страховая выплатила лишь половину ремонтных расходов. Стоит ли обратиться в суд?

• г. Рязань

Я попал в ДТП. В ГИБДД не стали разбираться в обстоятельствах дела, тянули до последнего и выдали справку - не удалось установить виновника ДТП. Страховая выплатила половину стоимости ремонта (осаго) Есть ли смысл идти в суд? И как это будет выглядеть? Заново опрашивать свидетелей? Выезжать на место?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Чтобы идти в суд, вы должны суметь документально доказать виновника ДТП и если сможете это сделать, тогда смысл есть

Всего хорошего.