Что делать, если случайно потерял чек и купил неправильный товар - как обменять и вернуть деньги?

• г. Москва

Я сегодня в м видно приобрела товар и случайно потеряла чек а продали нам не тот термопоты, могу ли я завтра обменять, И как сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Отсутствие чека не должно является препятствием, к тому же помимо чека у вас должен быть например гарантийный талон

Всего хорошего.