Я проживала в гражданском браке с мужчиной, я от него забеременела, на 12 недели беременности он ушёл от меня.

• г. Арзамас

Я проживала в гражданском браке с мужчиной, я от него забеременела, на 12 недели беременности он ушёл от меня. Как С него можно получить алименты на ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Юля, если он отец ребёнка, то сможете получить алименты.

Вам нужно будет подать в суд исковое заявление: об уставнолении отцовства и о взыскании алиментов.

С Уважением.