Сроки переселения семьи на крайний север после приезда и отсутствия собственного жилья

• г. Инта

Приехала с семьёй в район крайнего севера в 2012 году. Своего жилья в России не имеем, живём по договору соц найма. Через сколько лет сможем встать на переселение? Работаем, и планируем работать, деваться нам некуда.

Ответы на вопрос (1):

Приехала с семьёй в район крайнего севера в 2012 году. Своего жилья в России не имеем, живём по договору соц найма. Через сколько лет сможем встать на переселение?
разве есть такая программа. Наоборот программа переселения действует с территории крайнего севера.