Соседи угрожают моему ребенку систематически причем в мое отсутствие. У ребенка стресс он уже в подъезд боится заходить.

• г. Озерск

Содеди угрожают моему ребенку систематически причем в мое отсутствие. У ребенка стресс он уже в подъезд боится заходить.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) "О прокуратуре Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 28.06.2017)

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

Спросить
Пожаловаться

Что делать если в подъезде на ребенка кидается соседская собака у ребенка большей успуг стал моргать глазами и боится заходить в подъезд.

Муж (43 года) соседки по коммунальной квартире в мое отсутствие угрожает расправой моему ребенку (13 лет) (макну в унитаз, дам по шее, получишь по морде и т.п.). Причем говорится это именно как угроза. Сын боится находясь один дома выходить в коридор, успокоить его не могу, так как это происходит регулярно. Как можно разрешить данную проблему, ведь физической травмы у ребенка нет. Помогите пожалуйста!

В моей квартире проживают 3 человека. Я,моя дочь и мой брат. Мой брат орёт на мою дочь в моё отсутствие. Он инвалид. Она уже боится домой заходить в моё отсутствие. Возможно ли какая-нибудь разменять квартиру? Квартира не приватизирована.

Живу по улице Тунгусская 24, г.Владивосток, подскажите, что сделать, чтобы в подъезде сделали ремонт? В подъезд страшно заходить, как-будто в катакомбы заходишь..

Сосед громко матерится и оскорбляет меня при моём малолетнем ребенке. После этого дочь долго плачет и боится выходить из квартиры. Как зафиксировать нанесение психологической травмы моему ребёнку?

Имеют ли право заходить в мою квартиру соседи без моего согласия и в моем отсутствии, если им разрешили мои не совершеннолетние дети.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как мне поступить в такой ситуации:

в моем подъезде в пятиэтажке собираются подростки-наркоманы (не проживающие в нашем доме), курят, пьют, разговаривают матом. Я пыталась обращаться к соседям, но соседи боятся связываться с пьяными подростками. Вызывала милицию, милиция приезжала, выгоняла их из подъезда, и пьяные подростки расходились, а на следующий день собирались вновь. Я их пытаюсь выгонять из подъезда, на что они мне угрожают. У меня несовершеннолетний ребенок один возвращается из школы (я работаю), и я боюсь за жизнь и здоровье моего ребенка. Что делать, куда обращаться, что бы закрыть притон в нашем подъезде? Спасибо.

Около нашего подъезда, на скамейке систематически сидят подростки, старшего школьного возраста. Ни один из них в нашем подъезде не живёт, одна девушка живёт в соседнем подъезде. Они сидят до глубокй ночи, орут, пьют и разбрасывют бутылки, всё заплёвано семечками и захаркано. Противно заходить в подъезд. Делаешь замечание, чтобы не харкали и естественно они делают вид, что это не они. Что можно сделать?

Соседи неадекватные, живут 6 человек в 30 квадратах однокомнотной квартиры, постоянно пью алкоголь, орут ночью, много времени проводят в подъезде, справляют нужду там же,звонят по ночам вдомофон они или их гости, друзья, женщины боятся заходить в подъезд одни.

Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение