Гибкий режим работы и перевод беременной женщины - возможно ли и как это сделать правильно?

• г. Хабаровск

Сотрудники подразделения переходят на гибкий режим работы с суммированным учетом на период 1 месяц. Можно ли перевести беременную женщину и как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро!

Здесь нет никакого перевода, вы просто меняете условия трудового договора и должны предупредить об этом работника не менее чем за два месяца

Всего хорошего.