Есть ли запрет на энергетики?

• г. Великий Новгород

Есть ли запрет на энергетики?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, свой вопрос. Вы имеете ввиду энергетические безалкогольные напитки? Нет, такого запрета нет.

Здравствуйте.

На территории многих субъектов РФ введен запрет на продажу энергетических напитков лицам, моложе 18 лет, в некоторых уже вводится полный запрет на продажу энергетиков.

Так что скоро на территории РФ нельзя будет продавать энергетики.