Как защититься от мошенников, желающих завладеть квартирой - возможности наложения ареста

• г. Москва

Мошенники хотят с хозяевами разделаться и завладеть их картирой. Что может быть подделано? Поможет ли здесь наложить арест квартиры, чтобы не продавал её мошенники.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.

Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.

Добрый день, Галина! По факту мошенничества - обращайтесь с заявлением в полицию. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!