А если обращусь в службу 112 не помогут привести сына домой.

• г. Тула

А если обращусь в службу 112 не помогут привестьи сына домой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Непонятен Ваш вопрос - где Ваш сын, чем он болеет или с нимслучился несчатный случай.

Что вообщем произошло?

Утогчните.

Спросить
Пожаловаться

Жена пол года прячет от меня младшего сына старшый со мной дома не даёт даже поговорить один раз кое как привезли домой пришли с родственниками забрали смогу ли я через службу 112 младшего привестьи домой если я обрашусь.

Начисляют премию и постоянно заставляют половину отдавать.

Если я обращусь в прокуратуру - помогут?

Увольняют не законно бес моего ведома зарания! Если я обращусь в трудовую инспекцыю мне помогут? Спасибо.

У меня вопрос такой, какую гарантию мне можете дать, если я обращусь в вашу организацию за помощью? Мне реально помогут?

Служба по контракту

Собираюсь прервать контракт на военную службу по статье 51, пункт 2, подпункт В. Подал рапорт 01.09. Командир его подписал, но больше его никто не рассматривает. Написал жалобу в военную прокуратуру. Службу не начинал. У меня не истек испытательный срок 3 месяца. Что мне грозить, если я уеду домой с нерешенным вопросом о контракте и обращусь в свой военкомат, который мне оформлял документы на контрактную службу, по данному вопросу.

Попал на срочную службу в июле, и подписал контракт с учётом срочной службы в ноябре, скоро уже 2 года как я служу но меня отказываются увольнять по истечению срочной службы ссылаясь на что подписывал контракт я в ноябре, если я обращусь в военную прокуратуру по этому поводу выграю ли я дело? (рапорт смотрел и там указанно" С учётом срочной службы".) спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть комната в общежитиии, в ЕГРН указан адрес "...ул. Панфилова, 109-1, кв. 109, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 07, жилое помещение №07", зарегистрировано право собственности

..."Собственность, № 61-61..."

Нужно ли получать отказ от соседей при продаже комнаты?

Заключил службу по контракту, при этом ещё служу по призыву, нужно ли указывать в контракте что служба будет с учётом службы по призыву?

Бывший муж взял ребёнка в гости и не хочет возвращать обратно, какие законы помогут и действия с моей стороны что бы сына вернуть домоц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение