Как написать жалобу в СЭС, так как на заводе где я работаю крысы и тараканы, и никто с этим не борется.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Во-первых, СЭС уже давно не существует, данные функции возложены на органы Роспотребнадзор. Во-вторых, пишете в произвольной форме на имя руководителя соответствующего территориального управления Роспотребнадзора по месту расположения завода жалобу в произвольной форме, в которой перечисляете свое отношение к данному заводу, а также известные Вам факты нарушения работодателем санитарных норм и правил, по возможности - с приложением доказательств (например, распечаток фотографий с изображением тараканов, крыс и прочих "друзей человека" в производственных помещениях, раздевалках, столовой и т.д.