Как отменить предварительный договор дарения?

• г. Конево

Есть предварительный договор дарения, надо составлять основной договор.

Ответы на вопрос (1):

В предварительном договоре указываются лишь намерения совершить какие либо действия, в Вашем случае подарить что либо.

Так же в Договоре должны быть указаны сроки когда данные действия должны быть совершены.

Для реализации намерений указанных в предварительном договоре необходимо заключать основной договор.