Как вернуть товар из интернет-магазина Спринт Ап и получить деньги обратно?

• г. Уссурийск

Получил посылку с интерне магазина спринт ап заказ не соответствует тому что я заказывал как мне вернуть товар и получить обратно деньги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам надо сначала обратиться к продавцу с письменной претезией.

Затем уже обращаьться в суд.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) "О защите прав потребителей"

Звоните или пишите поставщику о несоответствии товара, отправьте товар обратно после согласования, потребуйте возврата денежных средств.

Здравствуете.

Пишите претензию продавцу о возврате денежных средств. В случае отказа, обращайтесь в суд о расторжении договора, уплаты неустойки, компенсации морального вреда (ст.ст. 18-24 ЗоЗПП) Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст 55-59 ГПК РФ.Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".