Как оформить доверенность на вступление в наследство для гражданской жены россиянина вместо гражданина ДНР?

• г. Краснодар

Я гражданин днр хочу оформить доверенность на вступление в наследство (чтобы вместо меня но на меня его оформили) гражданской жене россиянке. А также чтобы она могла собрать все справки вместо меня реально это?

Ответы на вопрос (2):

Да Реально дать доверенность на сбор документов.

Гл все равно нужно Вам идти к нотариусу и писать доверенность на Вашу жену.

Нотариус все подскажет. Удачи.

Здравствуйте!

Запрета поступить именно таким образом не имеется. Главное, чтобы выданная доверенность была нотариальная.