Возможность возврата денег при неподходящем товаре от нового поставщика при предоплате

• г. Иркутск

Если начал работать с новым поставщиком, они отправили товар транспортной компанией, если я оплачу товар до его прихода на р.с организации, реально ли будет вернуть деньги, если товар не соответствует заявленным требованием?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно реально вернуть товар.

После приемки или же во время приемки проверяете качсество товара, если оно не соответствует, то пишите претензию.

Лучше бы в договоре это все прописать.