Мать высылает мужчин, но могу ли я быть выписан из дома?

• г. Курган

Моя мать подсылает каких то мужиков чтобы я съехал из дома, они грозят меня вывезти в лес если я в кратчайшие сроки не съеду. Мне уже 18 лет, ну съеду я!Имеет ли она право выписать меня из дома? Дом оформлен на мать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Собственник имеет право снять с учета всех зарегистрированных совершеннолетних лиц без их согласия только в судебном порядке.