Как через службу 112 вернуть младшего сына домой, который был забран родственниками после полугодового скрытия женой?

• г. Тула

Жена пол года прячет от меня младшего сына старшый со мной дома не даёт даже поговорить один раз кое как привезли домой пришли с родственниками забрали смогу ли я через службу 112 младшего привестьи домой если я обрашусь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

При возникновении спорных вопросов о порядке общения с ребенком, данный спор разрешается в судебном порядке.

Обратитесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Подготовьте график общения.