Как через службу 112 вернуть младшего сына домой, который был забран родственниками после полугодового скрытия женой?

• г. Тула

Жена пол года прячет от меня младшего сына старшый со мной дома не даёт даже поговорить один раз кое как привезли домой пришли с родственниками забрали смогу ли я через службу 112 младшего привестьи домой если я обрашусь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

При возникновении спорных вопросов о порядке общения с ребенком, данный спор разрешается в судебном порядке.

Обратитесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Подготовьте график общения.

Спросить
Пожаловаться

Без ришение суда забрали младшего из его же дома жена переда мною и старшим сыном младшего брата пришли местье с с родственниками и прячет от нас домой не привозит не показывает уже три месяца скажитье какое наказание через суд можно от неё требовать.

Какой штраф может вынестьи суд если супруга намеренно нарушаел миравое соглашение и решение суда прячет младшего сына не даёт поговорить по телефону и не наказывает его. учистковый знает написали пристовы знают были у них отдали исполнитьелный лист но общатся даже её родственики мешают старшый сын даже с младшим не доют поговарить.

А если обращусь в службу 112 не помогут привестьи сына домой.

Как можно вернуть ребёнка домой ему 5 лет жена уже пачти пол года его прячет от меня без ришение суда пришли ночю с родственниками ворвались ко мне домой и забрали его он проживал и праписан со мною мы ещё не в разводе и ребёнка. Ещё. Суд не определил с кем быть.

Мы с супругой развелись младшего прячут от нас старший убежал пришол домой не хочет с мамой жить и с дедушкой с бабушкой выгнали нагло из дома сможет старшый сын со мной по поводу младшего брата быть свидетелем в суде так как я не лещён права от своих детей и виду нормальной порядочную жижнь так как у меня двое сыновей сторался быть примерным отцом она неоднократно издевается над детьми иеё родственники все её прихоти прикрывают старшего избивала чтобы посуду помыл пол протерал полесосил место того чтобы уроки сделал и в школу ходил в болницу не раз не посешала в родительских собраниех за 15 лет ни разу не была теперь с помощю родственников прячут младшего якобы я маму избевою и из дома выгонял хотя она сама из дома убежала когда старший ребёнок попал под операцию и бросила она теперь подали на развод я сам чтаршего за год один поднял на ноги какие требование смогу подать исковое о младшем сыне и какие требование смогу требовать за старшего.

Стоит ли вовремя суда назвать причину по которой мать бросила старшего сына а младшего нагло прячут и сама дала ложное показание учистковаму я коды я не интересуюсь младшим сыном и когда нагло варвалис ко мне домой с родственниками и унижая старшего сына оскорбляя меня нагло забрали сына.

Какой штраф может вынестьи суд если супруга намеренно нарушаел миравое соглашение и решение суда прячет младшего сына не даёт поговорить по телефону и не наказывает его.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажитье пожалуйста смогу ли я подать иск в миравом суде что супруга привезла младшего домой и пока суд не решит не забрали его из его же дома пока он в гостях у бабушки и пока нас не развели. И она должна доказать что я плохой отец а потом через суд его же забрать из дома а не притьи с родственниками устраивать скандал и забрать младшего.

Жена подала на развод детям 9 и 1.3 года она уехала жить в другой город забрала младшего сына старший ей не нужен алименты плачу. Могу ли я вернуть младшего или не платить алименты так как старший находится со мной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение