Не заселяют в общежитие студента пока не будет 18 лет.

• г. Таганрог

Не заселяют в общежитие студента пока не будет 18 лет.

Скажите пожалуйста, правомерно ли не давать общежитие студенту колледжа (возраст студента 16 лет, поступил по конкурсу на бюджет). Причем коммерческие группы заселяют в общежитие. Если какой-то документ или постановление, контролирующий данный процесс?

Студент стоит в очереди на общежитие. В отделе общежитий университета сказали, что делать временную регистрацию в общежитии без проживания делать не стоит, так как это лишает права на получение общежития. А когда будет место пока неизвестно. Жить пока без регистрации?

Совершеннолетний студент, из категории дети-сироты, неоднократно нарушает Правила проживания в общежитие, тем самым представляет угрозу жизни другим студентам. Имеем ли право выселить такого студента из общежития? Спасибо!

Студента не заселяют в общежитие без квитанции об оплате за полугодие (оплата за общежитие), говорят, что отчислят, имеют ли право?

Студентка-первокурсница медицинского университета, целевое направление. Не заселяют в общежитие, говорят надо подождать, пока поживите где-нибудь. Учеба с 1 сентября. Разве не должны предоставить жилье к 1 сентября?

Студент второго курса ВУЗа, инвалид третий группы, инвалид детства. Проживает в общежитии. Вопрос: На каком основании администрация общежития может выселить студента?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли права комендант не заселять студента в общежитие? Если студент из неполной семьи, средний прожиточный минимум не превышает и студент учится на контрактной форме обучения. Не заселяет по причине того, что на первом курсе был акт о курени (оказался не в том месте, но не доказал обратное) и больше ничего.

Я студентка. Временная прописка в общежитии университета. В этом году меня заселяют в общежитие по другому адресу. Постоянной регистрации по месту жительства на данный момент нет. Можно ли иметь только временную прописку? Не помешает ли отсутствие постоянной регистрации заселению по другому адресу?

Обрый день! В общежитие проживают на одной половине студенты на другой сотрудники. На пятый этаж где живут сотрудники сейчас заселяют студентов. Имеют ли право проживать на одном этаже сотрудники и студенты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение