Хотел уточнить о дипломе как заполняется доверенность чтобы забрали мой диплом.

• г. Жаксы

Хотел уточнить о дипломе как заполняется доверенность чтобы забрали мой диплом.

Ответы на вопрос (2):

Медет,

Хотел уточнить о дипломе как заполняется доверенность чтобы забрали мой диплом-обратитесь к нотариусу, вам ее оформят.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Просто указываете на передачу данного полномочия. У нотариусов есть образцы доверенностей на все случаи жизни, Вам останется лишь объяснить, что Вы хотите.

Спросить
Пожаловаться

Получил диплом о высшем образовании. Моя фамилия (Гуринович) оказывается склоняется, а в дипломе не склоняется. Перед выдачей диплома я расписывался в черновике диплома за правильность написания моих данных. При устройстве на работу по данному диплому оказалось что в нем ошибка. Сейчас в институте требуют оплатить за переделку диплома, причем якобы за утерю. За чей счет будет замена диплома?

На днях столкнулась с проблемой: в моём дипломе о высшем образовании не совпадают номера в приложении и самом дипломе. Отличаются в последней цифре. Более того оформлен диплом неверно. Приложение к диплому на 2-х листах не прошито, не заверено печатью, на листах есть дополнения ручкой. В институте на мою просьбу заменить диплом мне ответили отказом, сказали приходить завтра, завтра - послезавтра и так далее. Хотелось бы знать, кто несет ответственность за неправильное оформление диплома? И в какую вышестоящую организацию я могу обратиться, чтоб получить диплом?

Работаю учителем в школе. В январе сдала госэкзамены и защитила диплом. Диплом сразу не был выдан в связи с отсутствием в институте бланков дипломов нового образца дипломов и было предложено повторно за ним приехать самим либо оформить получение по доверенности Дипломы всем выданы (получены) в апреле м-це. Мною был предъявлен диплом сразу при получении в бухгалтерию для перерасчета оклада с января м-ца на основании указанного приказа в дипломе, но бухгалтер ответил, что оклад будет пересмотрен с момента предъявления диплома, а не с даты приказа указанного в дипломе. Прав ли бухгалтер?

Окончила в 1996 году Северо-казахстанский университет, 25 лет педагогического стажа в России. При переходе на новое место работы требуют подтверждения диплома. Диплом на двух языках. Приложение к диплому только на русском. Вопросы: нужно ли подтверждать диплом? Если нужно, то должен ли быть перевод на русский, если в дипломе есть русская часть.

Помогите, пожалуйста, правильно составить заявление в институт о замене диплома.

Я получила диплом, а уже дома заметила неточности в приложении к диплому. Не верно указан год выдачи предыдущего документа об образовании. В сведения для выдачи диплома, я корректировки вносила за ранее, но в дипломе ошибку не исправили.

За ранее спасибо за помощь.

У меня такой вопрос.12.02.2016 была защита диплома, на настоящий момент дипломы не выдали. Какие можно принять меры, чтоб забрать диплом?

Я бы хотела уточнить насчёт диплома как мне быть.

Я получала диплом по свидетельству о рождениии и там фамилия указана Саркисян. Полом получила паспорт где фамилия написана Саргсян. Как я могу подтвердить что диплом мой.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Смоего диплома сделали копию на чужою фомилию номер моего диплома оставили как на моем дипломе. И теперь этот гражданин использовал этот подельный диплом при подаче документов изберательную комиссию и стал депутатом. Следственные органы отказались от возбужденыя угаловного дела связи отсутсвия состава преступления т.к чтобы стать депутатом деплом не нужен как мне быть.

Cергей Станиславович, уточнения к моему вопросу о купленном дипломе:

копия купленного диплома передана в отдел кадров предприятия, где лицо купившее диплом, работает. Оригинал диплома находится у лица, купившего диплом. Лицо, купившее диплом, подтвердил факт покупки диплома (есть диктофонная запись). В случае возбуждения уголовного дела по факту "использования фальшивого документа" будет ли диктофонная запись яв-ся доказательством для судебных органов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение