Хотел уточнить о дипломе как заполняется доверенность чтобы забрали мой диплом.

• г. Жаксы

Хотел уточнить о дипломе как заполняется доверенность чтобы забрали мой диплом.

Ответы на вопрос (2):

Медет,

Хотел уточнить о дипломе как заполняется доверенность чтобы забрали мой диплом-обратитесь к нотариусу, вам ее оформят.

Здравствуйте! Просто указываете на передачу данного полномочия. У нотариусов есть образцы доверенностей на все случаи жизни, Вам останется лишь объяснить, что Вы хотите.