Получение категории В - будут ли сохранены категории ВС?

• г. Кемерово

Я был лишон полтора года на прова были категории ВС и вот мне я здал на категорию В и наднях получать поеду скажите у меня также будут категории ВС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, у Вас должно будет быть выдано водительское удостоверение, как и ранее.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Я в 2005 году открыл категорию Е и у меня стали все категории, т.е.В,С,Д,Е,где написано было, что категория Е Разрешает управление транспортными средствами категорий В,С,Д,а в новых правах мне не поставили категории ВЕ,ДЕ?

Был лишен прав. Категория А,В,С. Прошел срок лишения, хочу сдать только на категорию В и получить новое удостоверение. Однако, меня заставляют сдавать на категории А,В,С.

У меня 2 с лишним года есть права В категории (автомобили). Сегодня я сдал на права А категории (мотоциклы). Мне выдали новые права, в которых В категория закрыта (не аннулирована), и следом отдали старые права, которые уже были надрезаны и недействительны. Пояснили это тем, что в новой медицинской справке, необходимой для получения прав написана только категория А. Так же у меня имеется еще действительная справка для категории В. Но мне сказали что вернут В категорию только тогда, когда я принесу медицинскую справку в которой будет прописаны обе категории А и В. Скажите, неужели снова придется тратить время и деньги, проходить медкомиссию, платить гос. пошлину чтоб мне восстановили в правах категорию В?

В 2004 году получил права категории АВ, а в 2006 году потерял их, когда приехал восстанавливать в гаи оказалось, что для категории А у меня просрочена мед. справка и мне выдали только категорию В! Сейчас 2016 год и пришло время менять права, я сделал себе справку и на А и на В, в водительской карточке так же указано, что у меня были права данных категорий!

Скажите пожалуйста могули я получить себе вновь права на две категории АВ, так как собираюсь покупать мотоцкл и не придется мне опять сдавать на категорию А?

Права просрочены 1 год, были открыты категории В, С. Категория С не нужна, могу ли я пройти мед обследование только на категорию В и соответственно получить права только с категорией В?

Как правильно написать письмо начальнику МРЭО о неправомерном переносе категорий со старого ву в новое? Были категории АВСДЕ все категории были открыты до 2001 г. Категория Е была открыта последней в 2000 г.

У меня токой вопрос я от учился в авто школе здал экзамен в ГИБДД внутриний, здал автодром категории В, С, и не здал по категории В городе и за плохого знания города. А категорию С здал и забрал у/в так как у меня закончилась медсправка. Вот мне в данной ситуации надо заново задовать внутриний экзамен в ГИБДД или же я могу сделать справку и просто здать на В категорию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На производстве была комиссия по оценке рабочих мест. Присвоили категории вредности 3.2. Был составлен договор в котором мне присвоили категорию 3.2 от 1.10.2016. В декабре провели другую проверку, после которой мне сообщили что у меня теперь категория 3.1. До этого всегда была категория 3.2, а до 1.01.2014 года была вторая сетка вредности.

Вопрос 1: как узнать законность проведение аттестации?

Вопрос 2: законно ли уменьшили категорию вредности?

У меня права все категории, но при замене прав в 2006 году они поставили мне в правах что категория Е только к категории С. Мне в 2016 году менять как мне поступить?

Категорию А я получил в 1994 год, категорию ВСполучил в 1996 году, категориюЕ получил в 1998 году и категорию D получил в 2004 году.

Могу ли я претендовать что бы они поставили категориюЕк категориям BCD и куда мне обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение