Возможные сборы для улучшения территории коммерческой структуры в подвале ЖСК

• г. Санкт-Петербург

В подвальном помещении ЖСК есть коммерческая структура. Какие дополнительные сборы можно с них взять с целью приведения в порядок территории.

Ответы на вопрос (1):

С начало следует определиться какие права у коммерческой структуры на подвальное помещение, если собственник то на нее также распространяются нормы ЖК РФ и различный выплаты на содержание общего имущества многоквартирного дома.