Как решить проблему с темными окнами и освещением в квартире - советы по обрезке или спилу берез перед домом

• г. Владимир

Купила квартиру на 3 этаже пяти этажного дома. Все окна на темную сторону. Перед домом растут огромные березы в рост с десятиэтажный дом. Дома света практически нет. Темно и холодно всегда. Свет включаем даже днем. Солнечный свет едва пробивается, когда рассвет и в 10 часов уже его нет. Деревья здоровые и растут не ближе 5 метров от дома. Что дела и куда обращаться, чтобы спилить или, хотя бы подрезать ветки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана.

Необходимо обратиться в Управляющую компанию, либо напрямую в управление природопользования. Желательно письменно, в лбом случае.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обращаться нужно в местную администрацию

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!