Количество и необходимость предоставления копий протокола годового собрания учредителей

• г. Краснодар

Сколько копий протокола годового собрания учредителей нужно составлять после проведения собрания? Требуется ли каждому учредителю после проведения годового собрания отдавать экземпляр протокола собрания?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.