Как составить договор о перечислении денег на детей и оплате садиков при разводе и обеспечить контроль за их использованием

• г. Ижевск

У меня такой вопрос. Недавно разошлись с женой у нас двое несовершеннолетних детей. Договорились что пока она на развод подавать не будет и я ей буду перечислять деньги на детей и оплачивать садики. Как мне правильно составить договор и дать ей подписать или контролировать поступление и расходование денег. Т.к я не хочу кормить других и обезопасить себя и детей.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Заключите с женой нотариальное соглашение об оплате детского сада, денежных средств на содержание детей. Контролировать расход денег не сможете. Не будет же жена приносить чеки за каждую шоколадку или т.п. для ребенка. Чеки на перечисление денег сохраните.