Проблемы с новым холодильником - стрельба и усиленные звуки. Магазин отказывается вернуть из-за истекшей гарантии. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Купила новый холодильник, прошло немного времени он начал стрелять и изменился звук, как бы усилился. Я обратилась к мастеру, он сказал белорусские холодильники так устроены на разморозку и гудят и стреляющ ие звуки. Ночью я от этого просыпаюсь. Решила возвращать в магазин. Магазин отказал, так как кончился срок гарантии, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подавайте им претензию со ссылкой на ст. 18 закона о защите прав потребителей, если 2 года с даты покупки не прошло. В случае очередного отказа обращайтесь в суд

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!