Конфликт на работе - подчиненный нанес побои начальнику в рабочее время

• г. Тула

На работе конфликт между начальником и подчиненным. Подчиненный нанес побои начальнику по голове. Начальник в больнице с сотрясением. Как расценивать ситуацию-как производ. Травму. Происшествие в 15 часов рабоч дня.

Ответы на вопрос (1):

Это не производственная травма, а личный конфликт, который не связан с исполнением должностных обязанностей, поэтому в данном случае работник будет нести уголовную ответственность на общих основаниях.