Прибавка к пенсии за 2 детей рожденных до 1991 года кому положена.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (3):

Прибавки к пенсии за 2 детей, рождённых до 1991 года никому не положено, это слухи и сплетни, никаких прибавок нет на самом деле.

Здравствуйте.

Прибавка положена только неработающим пенсионерам у кого на иждивении несовершеннолетние дети.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Здравствуйте! Надбавка к пенсии положена только тем пенсионерам, у которых на иждивении находятся несовершеннолетние дети или дети, которые проходят обучение в образовательных учреждениях до 23 лет. За детей рожденных до 1991 года. Прибавка не полагается. Удачи и добра!