Возможные способы мошенничества при приватизации - фиктивный брак или ожидание после регистрации
• г. Москва
Существует вероятность к примеру, фиктивного брака, перед подачей заявления на приватизацию с целью получения большей доли, или должно пройти какое-то время после регистрации брака.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Не должно. Правда, цель не будет достигнута - доли будут меньше, плюс они индивидуальны.