Моя сестра приватизировала квартиру на себя и туда вошли дети двое.

• г. Москва

У меня такой вопрос на счет квартиры. Моя сестра приватизировала квартиру на себя и туда вошли дети двое.

Она хочет разменять квартиру, а я категорически отказываюсь пережать на другую квартиру, потомушта меня не устраивает варианты которые она предлагает. Вопрос: можит она разменять квартиру без моего согласия, хотя нету моей доли, но я здесь прописан.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, являясь собственникком квартиры, ваша сестра может производить любые операции с квартирой, которые посчитает необходимыми. Ваша прописка в указнной квартире не является в данном случае препятствием.