Необходимые документы для оформления сделки по подарку квартиры с учетом изменений в законах

• г. Стрежевой

Хочу подарить своему старшему сыну квартиру, от моего имени договор будет подписывать младший сын. С учетом изменений в законах прошу перечислить документы необходимые для оформления сделки.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам необходимо оформить доверенность на младшего сына который будет оформлять сделку от вашего имени. Необходимые документы правоустанавливающие на квартиру, Документы удостоверяющий вашу личность.

Доброго времени суток.

Уважаемый Андрей, вам нужно обратиться с паспортами (свой и сына) к нотариусу, где выдать нотариальную доверенность, где будет прописано что ваш сын имеет право подарить данную квартиру от вашего имени.

Всего хорошего, удачи вам.