Если кто-то из нас решит прописаться в данную комнату, то друг без друга не сможет?

• г. Санкт-Петербург

Пол комнаты мои, вторые пол комнаты я подарил отцу. Сечас там никто не прописан. Если кто-то из нас решит прописаться в данную комнату, то друг без друга не сможет? Согласие друг друга не надо?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Наталья.

Поскольку Вы подарили долю, то отец стал её собственником, в связи с чем, теперь для регистрации необходимо согласие собственника - отца.

Удачи!