Если в направлении от занятости пишут кандидатура на рассмотрении это считается отказом?

• г. Великий Новгород

Если в направлении от занятости пишут кандидатура на рассмотрении это считается отказом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина!

Нет, данная фраза не означает отказа. Вам должны были указать в течение какого времени кандидатура будет рассматриваться. В больших городах, это обычно 7-10 дней.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Если в направлении от центра занятости стоит отметка что кандидатура находится на рассмотрении, Это отказу не считается. Это означает что решение еще не принято.

Спросить
Пожаловаться

Мне от центра занятости дали направление к работодателю. Работодатель в направлении написал что кандидатура взята к рассмотрению (записав мой контактный телефон). Нужно мне снова идти по этому направлению в эту же организацию и будет ли считаться такая формулировка работодателя моим отказом?

Можно задать вопрос. Мне от центра занятости дали направление на счет работы и в течении трех дней нужно сходить по этому направлению. Дело в том что я сходила по направлению и мне внизу написали что кандидатура на рассмотрении. Нужно мне ли снова идти по этому направлению в эту же организацию и будет ли считаться моим отказам.

По напрправлению ЦЗ я пришла непосрелственно к уазанному в направлении работодателю, но она взяв мое направление сказала что ей необходимо согласовать мою кандидатуру в админитсрации и после окончания рабочего дня позвонила мне и сказала что мое направление возвращено без подписи и печати в ЦЗ якобы у нее отсутсуют полномочия подписи с сопроводительным письмом.. Я предпенсионер. Считается ли это необоснованным отказом (

В направлении на работу от центра занятости работодатель написал кандидатура на рассмотрении. Что нужно делать дальше, чтобы устроиться на эту вакансию?

Мне в центре занятости выдали направление на работу. Я сходил по указанному адресу, переговорил насчет работы с работодателем, и в итоге мы пришли к выводу, что это неподходящая для меня работа. Работодатель написал мне в графе Кандидатура отклонена в связи с следующее: не устраивает график. Считается ли это моим отказом, если причина указана в графе Кандидатура отклонена в связи с? Заранее спасибо.

Можно ли найти причину отклонения моей кандидатуры на предложенное место от центра занятости, если зарплата ниже чем я запросила, но тогда это будет считаться моим отказом. Какая причина может быть засчитана как не мой отказ, а что работодателя не устраивает моя кандидатура?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

От центра занятости выдали направление на трудоустройство. Работодатель написал Кандидатура на рассмотрении. В течении сколько дней работодатель должен принять или отказать в трудоустройстве?

Если ребёнку нет 18 лет, кто пишет заявление на рассмотрения кандидатуры для получения целевого направления обучения в Институты прокуратуры РФ? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение