Если в направлении от занятости пишут кандидатура на рассмотрении это считается отказом?

• г. Великий Новгород

Если в направлении от занятости пишут кандидатура на рассмотрении это считается отказом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина!

Нет, данная фраза не означает отказа. Вам должны были указать в течение какого времени кандидатура будет рассматриваться. В больших городах, это обычно 7-10 дней.

Здравствуйте. Если в направлении от центра занятости стоит отметка что кандидатура находится на рассмотрении, Это отказу не считается. Это означает что решение еще не принято.