Нарушение правил подачи показаний счётчиков на воду - возможные штрафы и последствия

• г. Ставрополь

8 месяцев не подавал показания счётчиков на воду, но платил их начисления, последние 4 месяца плачу абонплату. Мне что нибудь грозит, какие нибудь штрафы?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

А у Вас на данный момент есть задолженность по оплате коммунальных услуг? Если не ошибаюсь, время от времени сверяют показания счетчиков.