Хочу отказаться от своего гражданство и получить Российское гражданство что для этого необходимо?
• г. Калаихум
Ответы на вопрос (3):
г. Кандалакша
Обращайтесь в консульство РФ в Таджикистане с заявлением на участие в программе по переселению соотечественников, далее вам все объяснят. Всего доброго.
Спросить06.07.2017, 13:49,
г. Рязань
Доброго времени суток!
Заявление о выходе из гражданства Таджикистана можете подать в овд по месту жительства или в консульство Таджикистана на территории России. Для получения Российского гражданства сначала нужно как минимум оформить РВП в России (хотя бывают и исключения, когда гражданство можно оформить через Российское консульство)
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!