Буду ли я нести ответственность в случае нанесения вреда здоровью или жизни угонщика?

• г. Абакан

На своем автомобиле мной установлена секретка и баллон с отравляющим газом.

На панеле приборов и руле наклеил таблички Внимание! На автомобиле установлен баллон с отравляющим газом. Угоняя этот автомобиль Вы рискуете жизью

? Буду ли я нести ответственность в случае нанесения вреда здоровью или жизни угонщика?

Ответы на вопрос (2):

Да. В данном случае случившееся будет расценено, как умышленное деяние.